6 декабря в ПГУ прошел фестиваль песенного творчества среди людей с ограниченными возможностями "Мы Вместе".

 Множество талантливых исполнителей радовали в этот вечер зрителей своим творчеством и с удовольствием дарили им частичку своего тепла.

 А жюри, в котором состояла наша всеми любимая и уважаемая врач ФОЦ "Адели-Пенза", Вахрушева Лидия Николаевна, оценивали исполнительское мастерство участников фестиваля.
Как здорово, что есть столько замечательных и талантливых детей и молодых людей, благодаря которым, каждый зритель почувствовал заряд положительных эмоций.
Студенты и преподаватели ПГУ познакомились с талантливыми людьми с инвалидностью, которые умеют выражать свои чувства и переживания, умеют радоваться жизни и хотят жить полноценной жизнью.

Их горячие аплодисменты и открытые глаза свидетельствовали о том, что данное мероприятие затронуло их сердце и открыло его для милосердия и доброты.

 Учредителями фестиваля стали: Пензенский государственный университет, Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области, Управление культуры г. Пензы, Профком студентов ПГУ, Благотворительный фонд «Святое дело», Благотворительный фонд «Покров», Физкультурно-оздоровительный центр для людей с ограниченными возможностями «Адели-Пенза», Пензенская общественная организация «Благовест».

 По завершении концерта, состоялась церемония награждения, на которой победителям были вручены ценные подарки от ФОЦ "Адели-Пенза".
Предлагаем заглянуть немного за занавес фестиваля вместе с нами!!!