В чем секрет успеха? Они всегда на шаг впереди 🥇 Не упускают возможности научиться новому и поделиться опытом с другими.

🗓️ 26-27 октября в нашем Центре прошёл семинар «Применение техник прикладной кинезиологии и остеопатии в логопедии», спикер: Перепелятникова Наталья Николаевна.

📚 Первый день семинара был очень интересным и насыщенным: было рассмотрено множество диагностических методик, тестов и проб.

Специалисты разбирали проблему логопедической коррекции с разных сторон.

Второй день обучения был не менее насыщенным на интересные темы. Логопеды проводили диагностику, затронули такие области как: особенности вегетативной нервной системы, черепно-мозговых нервов, структуру мозга. Также практиковали техники по развитию чувствительности рук и краниальные дисфункции.

Вместе сможем больше!

🐧 Наши логопеды - настоящие профессионалы в своем деле!

🐧 Наши логопеды - настоящие профессионалы в своем деле!

🐧 Наши логопеды - настоящие профессионалы в своем деле!

🐧 Наши логопеды - настоящие профессионалы в своем деле!

 

 

 

 

 

 

 

 

Наш сайт использует cookie и собирает статистику через сервис Яндекс.Метрика. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.