Сегодня у нас в центре состоялось сразу два радостных события, которыми мы хотели бы поделиться со всеми участниками группы.
Подошел к концу наш курс реабилитации и по счастливой традиции для детей и родителей был организован веселый праздник с множеством подарков, интересных игр и сюрпризов.

Руководитель нашего центра, Галина Тимофеевна, выразила благодарность всем присутствующим и теплые пожелания:
"Огромное спасибо всем сотрудникам нашего центра за любовь и внимание к детям, за чуткое и внимательное отношение ко всем взрослым.
Отдельное спасибо нашим инструкторам - благодаря вашей квалифицированной работе, отзывчивости и пониманию мы помогли ребятам развить новые способности в обучении, которые помогут им социально адаптироваться.
Как приятно смотреть на ребятишек, которые с большим удовольствием ходят на процедуры, пусть им не легко, но они стараются делать свои первые маленькие шаги.
Родители могут пообщаться друг с другом, обсудить какие то важные вопросы, получить полезную информацию о новых методах лечения , поделиться опытом.
Прогресс не стоит на месте!
Дети в такой среде могут найти себе друга, подругу, что очень важно для социальной адаптации.
Огромное спасибо родителям за ваше понимание, терпение и старания на пути к здоровью вместе с вашим ребенком.
Вместе мы сможем больше!
И конечно же мы благодарим наших дорогих малышей, участников курса и вручаем каждому из них дипломы за труд, старание, успехи и силу характера.
Каждый из них как лучик солнца пусть светит ярко-ярко!
Сегодня, в праздник Преображение Господне, также состоялась церемония освящения нашего реабилитационного центра, которую провел отец Сергий.
Пусть в наших стенах прибудут с вами благословение Божие, защита, покровительство и помощь Господа в совершении добрых дел."