Вместе с подростками на сцену вышли худрук театра, заслуженный артист России, руководитель «Первой скрипки» Сергей Казаков в роли Карабаса Барабаса и режиссер-постановщик спектакля, заслуженный артист России Анатолий Иванов в роли папы Карло. Зрителями стали несколько сотен детей с ограниченными возможностями, воспитанники детских домов и приютов и дети из многодетных и малообеспеченных семей. (http://www.penzateatr.ru/news/default/view/id/885)
Зрителями были и мы, дети и родители ФОЦ "Адели-Пенза". 
Спектакль нам очень понравился, так же впечатлил и сам театр, красивое, современное сооружение!
Но на самом деле я решила написать тут о спектакле вот почему:
Автором пьесы является молодой драматург из города Волжского Волгоградской области Татьяна Чурзина. Несмотря на свой недуг — ДЦП в тяжелой форме — девушка успешно окончила среднюю школу и Волжский гуманитарный институт по специальности «историк», а еще с детства увлечена литературным творчеством. Сегодня она — автор стихов, текстов песен, пьес, многие из которых опубликованы и поставлены.

По окончании спектакля зрители приветствовали юных исполнителей долгими, продолжительными аплодисментами. Сергей Казаков специально позвонил по телефону автору пьесы Татьяне Чурзиной, чтобы она смогла услышать благодарность зала. (http://www.penzateatr.ru/news/default/view/id/881)
А вот пожелания участникам и зрителям спектакля «Буратино.ru» от самой Татьяны:
— Самое главное — никогда, ни при каких обстоятельствах не сдаваться, — сказала Татьяна. — Из любого, самого тяжелого положения можно найти выход. Только не нужно сидеть сложа руки. Как говорит в моей пьесе Фея, надо «следовать за своей мечтой, верить в чудо, и чудо обязательно придет!»
Ну а мы после спектакля ещё долго не расходились, у всех было хорошее настроение и мы сделали несколько фотографий!