Этот набор символов означает, что в нашем центре сегодня прошло первое музыкальное занятие с элементами музыкальной терапии.

И хотим рассказать про нашего специалиста Юлию Оттовну по музыкальному развитию
Новости Instagram от 2021-10-06


Музыка в моей жизни присутствует с рождения, поскольку родилась я в творческой семье. С четырёхлетнего возраста и на протяжении 15 лет была участницей детского народного коллектива. Отмечая мои успехи на музыкальных конкурсах, педагоги не сомневались, что я в начале профессионального музыкального пути.

За плечами музыкальная школа, училище культуры и искусств, курсы повышения квалификации.

Музыка влюбила в себя на всю жизнь, с годами наполняя её особым смыслом.

Приобретая опыт учитель музыки в школе, музыкальный руководитель в детском саду, руководитель хорового коллектива в обществе слепых, специалист по музыкальному развитию в реабилитационном центре для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, я интуитивно шла по пути, где музыка выступала в качестве целительницы.

И сегодня я осознанно среди тех, кто помогает детям в Адели. В мае 2021 года успешно прошла практику под руководством своего куратора музыкального терапевта Александры Гудимовой, в ходе которой основательно закрепилась мысль о правильности выбора данного направления в моей профессии.

Приглашаем Вас посетить, это поистине увлекальное занятие