От лица нашего центра и всех участников мы хотели бы выразить благодарность Надежде Солнцевой за этот чудесный курс, благодаря которому, мы получили бесценные знания и опыт в области йоги для детей с особыми потребностями. 

Она научила нас осознанному подходу к реабилитации детей с помощью йоги! 

Этот семинар дал ответы на многие вопросы и зарядил участников положительной энергией. 

С помощью этого семинара, мы узнали на что надо обращать внимание в процессе своего общения с ребенком, как использовать духовные практики в процессе занятий с особенными детьми, на что нужно делать акценты и какие существуют ограничения.

Надежда в доступной форме показала участникам, как с помощью йоги достичь взаимопонимания и духовной близости с ребенком, обучила дыхательным техникам и игровым упражнениям, с помощью которых можно помочь детям.

Кроме того, очень важно, что семинар был проведен в форме практикума, ведь опыт особых родителей показывает, что, когда поблизости нет специалистов, родители либо сетуют на их отсутствие и тратят время на поиски, либо сами становятся специалистами!

И если особый ребёнок станет стимулом для родителей начать практиковать йогу, то это здорово, так как польза будет двойной — родитель сможет не только помочь своему ребёнку, но и себе, и своим близким! 

Еще раз хотелось бы побдагодарить нашего чудесного инструктора, Надежду: пусть на Вашем пути будут вдохновляющие, благодарные и способные ученики.

С таким инструктором не боязно идти рука об руку, стремиться осваивать

больше, а также развиваться и расти вместе с нашими детишками.